Вверх страницы

Вниз страницы

San-Francisco Test

Объявление

СИСТЕМА ИГРЫ: ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ
РЕЙТИНГ ФОРУМА: NC21
МЕСТО ДЕЙСТВИЯ: САН-ФРАНЦИСКО БЭЙ ЭРИА, КАЛИФОРНИЯ, США
ВРЕМЯ В ИГРЕ: НАШИ ДНИ
МАСТЕРИНГ: ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ БУДЕТ


1 марта - открыли тест, начали работу)))
2 марта - 3-5%готово. Убить два с половиной флуда за сутки, - мощно, ребят))
6 марта - готовность 35-40%

>>>17 марта - тестовик снят с профилактики. Готово 100% работы, ЖДЁМ ВЫХОДНЫХ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ<<


Добро пожаловать на тестовый форум"
Привет тебе, забродивший путник! Да, это очередной тестовик по реальной жизни ахах Поэтому, мы понимаем, сложно будет выделиться на фоне всех этих пробников, но... попытка-не пытка х) Наверное, как админ-команда мы не столь известны в ролевом мире, ибо был у нас только один уютный проект, который мы тянули с 2011 года) К сожалению, спустя три года, осенью 2014 года пришлось его закрыть. И вот, побродив по-одиночке то там, то сям, мы вновь решили объединить свои усилия чтобы создать проект на года)
Мы нуждаемся в модераторах-организаторах и пиарщиках, помощниках форума, ответственных и неконфликтных, которых с радостью примем в семью)) Мы приглашаем будущих игроков которым будут открыты все орг.темки и флуд уже на этой стадии. А может и играть потихоньку начнем? ахах Кто знает. Играть очень хочется)
Уверены, всем вместе нам удастся создать отличный, уютный проект с которого не захочется уходить. Скрестим пальцы и начнем работу)

По просьбам тестовик вновь открыт для всех) Работы для форума завершены, ждем открытия в субботу и фанимся)
Котаны, мы открылись!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San-Francisco Test » Гостевая » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

копируем код и ждем :3

ИМЯ(на англ.), возраст

--
имя знаменитости на англ.

ИМЯ НА РУС
Ты моя(мой) ....

НАША ИСТОРИЯ

описываем отношения (можно кратко)

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

био персонажа

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: ...
Связь: ...

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#efe7a1  colspan=2]
[align=center][size=16][font=Lucida Console]ИМЯ(на англ.), возраст[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr][td width=30% bgcolor=#fefbdf][align=center][img]картинка[/img]
имя знаменитости на англ. [/align][/td][td width=65% bgcolor=#fefbdf][align=center][size=14]ИМЯ НА РУС[/size] [/align]
[align=center][font=Lucida Console][size=13]Ты моя(мой) ....[/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#efe7a1  colspan=2][align=center][font=Georgia][size=16]НАША ИСТОРИЯ[/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#fefbdf colspan=2]
[i]описываем отношения (можно кратко)[/i]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#efe7a1  colspan=2][align=center][font=Georgia][size=16]ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ[/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#fefbdf colspan=2]
[i]био персонажа[/i]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#efe7a1 colspan=2][font=Gothic][size=16][align=center]Я ЖДУ ТЕБЯ[/align][/size][/font][/td]
[/tr][tr][td bgcolor=#fefbdf colspan=2]
Пожелания: [i]...[/i]
Связь: [i]...[/i]
[/td][/tr][/table]

0

2

хоть Драздраперма Иосифовна, 26-27 лет

http://25.media.tumblr.com/9712a33e28cc75016da4d393a973efe9/tumblr_mk0vexbySM1qd7fc3o1_250.gif
Jessica De Gouw

Допустим, Джесс
Ты моя жена (по документам)

НАША ИСТОРИЯ

Буду рад, если Вы смотрели такой сериал, как "Анатомия страсти". Потому что основа сюжета взята оттуда. Мы с тобой жили в Нью-Йорке, были счастливы в браке. Но я частенько пропадал на работе, а тебе хотелось внимания, заботы и прочей романтической чухни. И ты нашла её, в объятиях моего лучшего друга. Да-да, я застукал тебя и не желая ничего слушать, собрал свои вещи и уехал в другой город. Сан-Франциско. Мы оба знаем, что наш брак обречён, ведь так? Но ты через несколько месяцев приезжаешь ко мне. Заявляешь на меня свои права, так сказать. Только у меня есть для тебя сюрприз. Переехав в СФ, я познакомился с одной замечательной девушкой и закрутил с ней роман. Ты считаешь, что всё это мимолётно и я вернусь к тебе. А я не знаю, смогу ли тебя простить.
Я знаю, что должен порвать всякие связи с этой замечательной девушкой и вернуться в семью. Я ведь правильный до мозга костей, хоть меня и считают мудаком. О нашем "расставании" не знает никто из родни, друзей и так далее. Так же, моя новая девушка не знает о том, что я женат. Как же много у тебя рычагов давления на меня.
Роль сложная, но многообещающая. Моя жена не стерва. (хотя кому я вру)
Игра будет эмоциональная, скандальная, интересная и непрямолинейная. В том плане, что к чему мы придём, ещё совсем неизвестно.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Здесь, значит, мы сообща всё решим. Но оставляю это на Вас. Семья у Джесс полная, богатая, обеспеченная и девочку изначально избаловали. В своём деле ты ас. Известна в Нью-Йорке и за его пределами.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: Внешность обсуждаема, но хотелось бы видеть эту прелестницу - Jessica De Gouw | Джессика Де Гау
А в остальном, лучше спрашивать у меня. Буду любить, играть, но сюжет довольно своеобразный.

Связь: гостевая, лс.

Отредактировано корсаков (2015-03-17 17:18:10)

+2

3

Frosya, 25 и выше

http://38.media.tumblr.com/1ef8e4d9ae3e2b7d72f78508e12e30bb/tumblr_mocuvt1kEe1rf9ulzo2_500.gif
karen gillan

Фрося
Ты наша с бананом любимая старшая сестра.

НАША ИСТОРИЯ

Отношения у нас в семьей у всех замечательные. Мы мастера сарказма, колких шуточек, хорошего настроение и пошлых ассоциаций. Короче говоря - веселая семейка. Друг за друга голову оторвем. Если ссоримся, то как сумасшедшие с битье посуды, машин, дорогих вещей и сердец. Но в целом мы больше прикалываемся по позитиву.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Собственно семья у нас дружная, веселая и сплоченная. Папа - политикой занимается, мама - благотворительностью, времени на детей особо не было никогда, но если выдавалась свободная минутка, мы рвали куда-нибудь отдыхать всей семьей. Ты - оторва, недавно развелась и живешь со мнойна моей шее, страдаешь и все такое. Я - твоя младшая сестра, композитор, пишу всякую музыку в рекламу и на радио. Банан - твоя младший брат, скорее всего он у нас будет немного не в себе, проходил курс лечения в психиатрической больнице, но мы его за это считаем особенным и еще больше любим. Пока все.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: Все еще очень сухо, но мы обязательно придадим этой истории больше красок и ждем от тебя идей. Будь старше 18, веселой и готовой много играть.
Связь: Попроси в гостевой меня или банана <3

+1

4

КАК ХОТИТЕ, 26-29

https://31.media.tumblr.com/40bf790f84f4d935a19a5cd804fc9ccd/tumblr_inline_n9j55pp6ws1s9w811.gif
jamie dornan

Как угодно
Ты мой доминант

НАША ИСТОРИЯ

Сейчас в меня полетят тапки, но я хочу отыграть гей-версию "50 оттенков серого". Несмотря на огромное количество смачного говнеца, вылитого на фильм, я придерживаюсь несколько иного мнения. Книгу не читал. Кино понравилось. В идеале хотелось бы (?) прийти к более-менее здоровым отношениям, потому что в начале все будет очень и очень болезненно. Во всех смыслах. Аллюзий будет много - меня тянет к тебе, тебя ко мне. Я учусь на литературном факультете, прихожу к тебе брать интервью, вместо подруги, но сакральный вопрос "Вы гей, мистер Грей-или-как-там-будет-у-тебя-фамилия?" будет закрыт другим ответом. Да, гей. Я буду хотеть быть с тобой, ты будешь хотеть, чтобы я был твоим сабмиссивом. Контракт, стоп-слова, красная комната, стеки, веревки, наручники и прочее - прилагается. Но не хотелось бы жесткой жести вроде анальных пробок, капрофилии и золотого дождя. Нет уж, спасибо. Это не ко мне. Все довольно скромно, примерно как в фильме.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Искомый персонаж, честно говоря, списан с Кристиана Грея из "50 оттенков серого", так что можете взять 99% из его биографии. А можете и все 100%. Он весьма необычный молодой человек. Во-первых, он сказочно богат для своего возраста, да и в целом персона известная и медийная. Ему 26-29 лет, и он настоящий миллиардер. А во-вторых, под внешним образом невозмутимого и очень правильного человека скрываются такие тайники, о которых знают лишь немногие близкие знакомые Кристиана. Знакомые мужского пола. Ведь дело в том, что он считает сексуальную составляющую жизни самой интересной для изучения. Его эксперименты на этом поприще могли бы стать рекордом, потому что он не боится ничего и учит своих партнеров столь же безграничной смелости и дерзости в любовных делах. Ориентация его, само собой, тоже секрет.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: Посты до 6-7к, больше я писать уж точно не буду. Если Вас устроит вариант, что Вы пишите по 10000 символов, а я по 3500, ради бога, но воду в постах я терпеть не могу. Люблю динамичную игру. Хотя бы пост в день. Лучше больше. Но пост в день тоже пойдет. Не люблю посты от 2го лица, не хотелось бы их видеть у Вас. Обязательно наличие аськи или скайпа, чтобы все обсуждать. Внешность только Дорнана, никакая иная не пойдет. Люблю, когда партнер флудит и проводит много времени на форуме, но это не критично. Пойдет и тот, кто просто играет. Если кросспол - не кричите об этом на форуме, а так я не против. Главное, чтоб игрок был хорошим. Аватарками Вам не помогу, говорю сразу. Гифки нарезать, конечно, могу, но статические супермодные аватарки и я - две вещи не совместимые, ничего красивого делать не умею. А так - жду. Приходите))
Связь: тут лучше всего, и быстрее всего, но на крайний случай пойдет и аська - 678270353

0

5

ну пусть пока типа придержана

вообще без разницы, 25 где-то

https://31.media.tumblr.com/c66bb15c17936a0709543e04e1a13091/tumblr_inline_mks81b5Cx11qz4rgp.gif
willa holland.

все еще без разницы как зовут эту красавицу
Ты моя старшая сестра, я твой мелкий раздолбай

НАША ИСТОРИЯ

у нас всегда так было. уилла хорошая, аксель плохой. ты из школы приносила самые лучшие оценки, я только и делал, что прогуливал. ну, короче, так и пошло. всю свою жизнь ты пыталась наставить меня "на путь истинный", но, ты же знаешь, мне плевать. и с возрастом люди вроде как меняются, а вот мы нет. ты все такая же хорошая девочка, а я все такой же раздолбай. короче суть с том, что ты уже нашла себе работу, переехала от родителей, думаешь о будущем и все такое. а я переехал от родителей к тебе, потому что денег на квартиру нет, а мать с отцом достали капать на мозги мол "когда начнешь хоть что-то делать в жизни" и занимаюсь тем, что вроде как учусь в универе и занимаюсь такой нелегальной фигней, как диггерство. короче можешь считать меня не своим братом, а котом. меня надо кормить, любить и уважать, а я в ответ.. могу помурлыкать, если хочешь.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

лично я био еще вообще не продумал, так что, если мне повезет, и кто-то рискнет прийти ко мне, то будем вместе думать

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: приди иначе че мне делать то без тебя как вообще я не знаю. а еще тед, которую я мучаю, тебя любит и понимает.
Связь: лс. потом, если пройдешь посвящение в сестры (там испытания всякие и все дела), скайп могу дать

Отредактировано барни (2015-03-02 07:39:57)

+1

6

Пафосное имя, 20 лет

http://se.uploads.ru/t/CsNe8.gif
Emma Roberts

Пафосное имя
Ты моя подруга по психушке

НАША ИСТОРИЯ

Мне нужна крутая подруга, которая сидела со мной в псих больнице. У тебя был нервный срыв на сцене и родители решили запихнуть тебя сюда. Характеры и интересы у нас были очень разные, но не смотря на это, мы нашли общий язык. Даже после лечебницы, мы продолжили с тобой общаться.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Все на ваш вкус и цвет, но мне бы хотелось, чтобы эта девушка была из богатой семьи, папенькина дочка. Кто смотрел аиу: хочу прототип Мэдисон Монтгомери. Ты очень сильно хочешь стать актрисой. Вроде все.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: приходии... одену, обую, игрой постараюсь обеспечить. я очень тебя жду. люблю робертс.
Связь: гостевая или лс

Отредактировано banan (2015-03-01 20:54:30)

0

7

что угодно, 32

http://i015.radikal.ru/1109/4a/a7b537ba482f.gif
Jensen Ackles

ИМЯ НА РУС
Ты мой доминант

НАША ИСТОРИЯ

очень много мыслей, так приходи - обсудим!)

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

био персонажа

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: ...
Связь: ...

Отредактировано химия (2015-03-01 20:53:30)

0

8

Hawking, 29 у.о.

http://38.media.tumblr.com/050652ba82812df248329663329c7bd3/tumblr_mgycpibING1qec57mo1_250.gif
Keira Knightley

имя на выбор, но фамилия Хокинг не меняема
Ты моя старшая сестра - лучшая подруга

НАША ИСТОРИЯ

у нас всегда были хорошие и доверительные отношения. но что нам мешает придумать что-то другое?

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

сестра, приходи и мы вместе напишем биографию нашей семьи с:

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: возьми Киру, она же такая охуенная! ** всем обеспечу. я очень тебя жду х))
Связь: гостевая или лс, а дальше скажу.

0

9

STEPHANIE, 28-32

http://31.media.tumblr.com/7b3e104bc41efc1b06fe3716998bdfa3/tumblr_nj9d3aXAhZ1qdpkdoo8_250.gif
Amber Heard

СТЕФАНИ
ТЫ МОЕ ПРОШЛОЕ ИЛИ НАСТОЯЩЕЕ, ИЛИ БУДУЩЕЕ. НО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА.

НАША ИСТОРИЯ

Просто приходи. Придумаем вместе.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Все на Ваше усмотрение.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: я не ищу конкретно "пару". Я ищу партнершу, с которой мы вместе создадим и реализуем сюжет. Сыграемся - да хоть до свадьбы и памперсов. Не сыграемся - придумаем поворот и направим игру в другую сторону.
Связь: гостевая, лс

Отредактировано фикус (2015-03-02 10:40:01)

0

10

чет я передумала пока

[name] keating, 28

http://savepic.su/5206765.gif
aaron paul. pls

биг бро китинг
[фамилию можем обсудить]

Ты мой старший брат, лучший друг, веревка на шее, персональная служба спасения

НАША ИСТОРИЯ

http://savepic.su/5193450.png http://savepic.su/5186282.gif http://savepic.su/5225185.png
обожаемый супергерой. я люблю тебя так сильно, что ненавижу. всю свою жизнь ты был для меня примером [плохим или хорошим - разберемся]. ты - единственный, кто абсолютно в любой ситуации поддерживал все-все-все мои решения. ты давал мне по башке, запирал меня в комнате, чтобы не натворила дел, но так ты меня спасал от самой себя. я, конечно, сбегала через окно, неделями с тобой не разговаривала, а ты притворялся, что у тебя проблемы, чтобы вывести меня на диалог. мы - два идиота, которые могли появиться на свет только от большой любви наших чудаковатых родителей.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

общие факты очень хотелось бы продумать вместе. у меня есть мысли, но очень сухие и нуждающиеся в доработке. я не смею настаивать на чем-то, потому что это наше общее дело. о фактах:
→ предполагаю, что детей в семье трое, родители вместе и разводиться не собираются;
→ особенных драм в нашей общей биографии не прослеживается: мы одна из комедийных семеек, да;
→ в школьные годы у бро была "своя тусовка", в которую входила я [если надумаем еще одного бро/сис, то и его/ее сюда приплетем]и еще двое парней. с одним из них бро точно остался в теплых отношениях, потому что у меня на него планы;
→ бро мог бы быть подающим надежды спортсменом/доморощенным гением/матерью терезой в рибоках. что-то точно выделяло его из серой массы, что очень давило на него в старших классах. я не говорю, что он превратился в пинкмана, но на время вполне мог бы им стать. закурил, употреблял дурь, опустошал дедовский бар, да и меня за собой тащил. выкарабкаемся. но это если вам очень хочется таких, прямо черных-черных полос на пути;
→ про дедовский бар. у деда есть бар, да. не в доме со стеклянными дверцами, а в каком-нибудь глухом районе, но с вполне себе адекватной публикой. мы могли бы в нем подрабатывать время от времени [когда учились], а в ближайшем будущем он перешел бы в наше владение.
→ imp. давайте избавимся от стереотипов и сделаем из пола человека, который знает, чего хочет от жизни. знает, чем хочет и чем уже занимается. не обязательно крепко сплетать его жизнь с баром. даже лучше, если вы придумаете ему дело всей жизни, которой совсем никак с этим баром не связано
→ наши родители - это отдельная тема. они не снобы, не разбрасываются деньгами, но обеспечить свою семью всем необходимым всегда могли. они не боятся работы, не боятся проблем, а встречают их с улыбкой. естественно, проблема отцов и детей не обошла стороной нашу семью. они учились у нас, мы - у них.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: пол - мужчина моей мечты, но на его кандидатуре я не настаиваю. если вам он не подойдет или, что вероятнее, его заберут, мы подберем кого-нибудь настолько же крутого. как вариант: бен маккензи, сэм клафлин, больше не могу придумать :с
к себе не привязываю, мне просто нужна семья, да. существуйте, как самостоятельный персонаж, развивайтесь. я не отмахиваюсь от совместных сюжетов: нам есть что сыграть уже на стадии разработки, не говоря о том, что будет происходить дальше.
я жду идейного игрока. именно игрока: я ровно дышу к флуду, поэтому для меня он не является жизненно необходимым. в сумасшедшей активности не нуждаюсь: мы же сюда развлекаться пришли, а не дышать форумом единым, соу.
кросспол меня не расстроит. очень порадует общительность и чувство юмора, потому что сама я человек, ну, скажем, странный, и без чувства юмора меня вряд ли сможете выдержать, понять и полюбить
а надо бы

Связь: я не пользуюсь аськами и скайпами, поэтому остановимся на лс с:
жду, надеюсь, верю  http://s8.uploads.ru/hI5lS.gif

Отредактировано whiplash (2015-03-05 18:32:26)

0

11

capt. morgan, 34

http://38.media.tumblr.com/26aa7539bac14c44e0f96af8d799dfe0/tumblr_nflz4yvNGr1se7dhho3_250.gif
colin o'donoghue

капитан полиции сан-франциско
- мёрфи, я тебя уволю скоро!
- и что? какой вас выбор-то остается? питерсон? последней его теорией было, что парня убил охотник за сверхъестественным. удачи вам с этим фриком.
- ну да, ты прав. живи пока.

я судмедэксперт в полиции, с отвратительным характеров, ты мой начальник, который вынужден терпеть все ссоры и причуды ибо я оказывается чертовски хорош в своей профессии.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: терпеть меня и все мои закидоны хд быть активным, любить флуд, не пропадать и тд хд
Связь: гостевая, затем могу дать аську

+1

12

Beatrix, 31

http://media.tumblr.com/28b3a84f3567dad59babd1b75fb201af/tumblr_inline_ngmzxfQytA1qm0wjz.gif
Naomi Campbell

Беатрикс
Ты моя госпожа.

НАША ИСТОРИЯ

Вкратце, мне нужна моя женщина. Но история будет не историей любви, а историей мести, унижения и обогащения в конце.
Мы всегда не ладили. Я из богатой семьи, ты из местного гетто. Доходило до откровенных драк. Меня часто ставили в пример перед классом, за успехи в учёбе, а ты злилась, что эта белая сучка небось отсосала у половины педагог. состава, лишь бы снова выбиться в лидеры. Я тусовалась следи школьной элиты, ты среди плохих парней и дурной компании в целом. Возможно на зло мне и моим друзьям, желая показать, что золотая молодёжь не может править вечно, ты словно лидер бунтарей, направляла своих дружков к управлению в школе. И вот учёба прошла. Ты так и осталась среди плохишей. Ты промышляла за свою криминальную карьеру всем, чем только можно. Твой авторитет рос как на дрожжах. Тебе стали доверять криминальные шишки, что не хотели мараться о наркоту, ты же ухитрялась реализовывать её чисто и незаметно. Тебе дали свою собственную точку, ночной клуб, в которой тебя записали, как владелицу.
Каково же было твоё удивление, когда я пришла с проверкой. Сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Снова по разные стороны баррикад. Но ты словно пантера, словно хитрая кошка начала улыбаться, и кажется облизнулась, словно на сметанку. Годы унижения в школе, моё самомнение, мои деньги, ты поняла как всё это получить. Годы сделали тебя предприимчивой дьяволицей. Ты стала налаживать со мной контакт, ухаживать... В конечном счёте твой план сделать меня своей рабыней. Белой сучке нужен поводок. Ты подсадишь меня на наркоту, будешь делать что только пожелаешь, а в конечном счёте получишь свою подстилку из старого врага и все капиталы её семейки.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Учесть написанное выше только) Остальное на твоё усмотрение)

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: быть не против, что я пишу от первого лица. Вот в общем то и всё)
Связь: Пока тут, а там и асю дам)

+1

13

обсудим, 39 и выше

http://25.media.tumblr.com/57e6c3c6c7502119fd544c497bf80d0c/tumblr_mlq4v9dJhG1qdqqiao2_250.gif
Julian McMahon, Gerard Butler

Кристиан
Ты мой мужчина

НАША ИСТОРИЯ

Вариантов много, например отношения врача и пациетки, которые были сначала дружескими, но теперь нечто большее.

вот история

Биографию и характер предоставляю полную свободу. Но мне бы хотелось вот что: Ты добрый и романтичный мужчина, веселый с хорошим чувством юмора. Но в тоже время ты можешь быть жестким и строгим. Ты немного нахальный, любишь свою работу и материальное благополучие. По профессии ты, врач-хирург. Мы познакомились с тобой не при самых радостных обстоятельствах. Ты дежурил в больнице, в ту ночь когда меня привезли с места аварии. Не знаю почему но ты возился со мной почти год, пока я полностью не выздоровела. За это время мы узнали друг друга ближе, у нас оказалось довольно много общих интересов. В тот момент моей жизни, ты не хотел чтобы я оставалась наедине сама с собой, и несколько месяцев жила в твоем доме. Несколько раз у нас с тобой был секс. Когда я вернулась к полноценной жизни, мы не расстались, хотя однажды ты долго не давал о себе знать, я думала ты уехал, или не хотел больше встречаться, но ты вернулся, в мою жизнь и нашел меня

Либо ты богатый человек, у тебя есть все, деньги, связи и прочее. Я тоже не совсем уж бедная, но так сложились обстоятельства, что меня тянет к тебе. Я чувствую от тебя некоторую власть, и мне это немного нравится, хотя всему есть предел. Знаю этот вариант отношений чем-то напоминает 50 оттенков, но а почему бы не попробовать. А вобще варианты можно придумать самые разные.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

на твое усмотрение.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: Хочу именно пару и желание отыгрывать сюжеты.
Связь: Сначала здесь, потом дам асю.

Отредактировано Katya (2015-03-10 00:14:03)

0

14

i don't know, 20-...

http://savepic.su/5252485.gif
выберем хд вариантов много и в том числе ютуберы.
предлагаю ashton irwin или кто-то из 5сос, они классные.

кит?
мне не очень это важно с:

Ты мой парень, но это ненадолго, хаха

НАША ИСТОРИЯ

всё очень просто - мы встречаемся. и хоть мы нравимся друг другу, это не совсем то. вообще, я хотела лично с тобой обсудить, какие отношения у нас будут. ну, милые или нет, или и то, и другое. крч, саму историю знакомства обсудим, да и разрыв тоже хд просто, моё сердце отдано одному мудилке. о, а ещё мы с тобой останемся лучшими друзьями, надеюсь хд
а это про нас, без конкретики:
«и я нашла того, кто сумел заполнить собой мои мысли. ... . а он был так мил и я подумала, почему бы и нет? мне нравилось с ним общаться и мне понравилось с ним встречаться. было просто, будто мы лишь получали удовольствие от происходящего, зная, что всему придёт конец. не было ни ревности, ни скандалов, ни попыток давить друг на друга. казалось, что лучшие друзья решили попытаться поиграть в любовь и у них это получилось, на первый взгляд. мы нравились друг другу, но это были не те эмоции. даже близко не те.»

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

всё в твоих руках. правда, было бы круто, если бы ты взял эши и мы бы замутили группу. ну, наверн, без меня хд вот. а ещё можно было бы найти парочку человек и замутить компаниюбанду. играли бы в фифа хд может, были бы блоггерами. короче, всё надо обсудить хд

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: не психовать, что я не использую заглавные буквы; не быть против первого и второго лица; не быть апатично-пессимистичной букой, хотя расстройства психики не в счёт люблю эту тему;
было бы отлично иметь скайп с:

Связь: гостевая, лс, скайп. в таком порядке, да хд

Отредактировано олень (2015-03-03 20:56:49)

0

15

Что-то британское, от 40 лет

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m99is0rflN1qauheho1_r1_250.gif
Gabriel Macht

НАРКОДИЛЛЕР
ты моя страсть в костюме за сто тысяч

НАША ИСТОРИЯ

- Познакомились очень много лет назад - уже даже не помним когда точно. Наверное в тот момент, когда мне очень сильно были нужны деньги, а тебе распространитель с красивой мордашкой и умением соблазнительно покачивать бедрами.
- Ты был моим начальником и я приносила тебе большой доход, пока однажды не подставила, свалив вместе с денежками и списком клиентов и поставщиков.
- В общем ты мечтаешь увидеть мою голову у себя на блюде, но еще больше - наказать. Своеобразно.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

- На ваше усмотрение.
- Основной пункт - ты наркодиллер. Очень крупный, твоя сеть охватывает почти всю Америку.
- Отмываешь деньги через сеть ресторанов французской кухни.
- Ты - британец с голубой кровью. Только вот пошел совсем не в ту сторону.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: Остальное обсудим. Но я очень жду. И готова к обсуждению. Хочу что бы вы придумали персонажа под себя, а не навязывать какие-то рамки.
Связь: ЛС, 591178797

Отредактировано хейли (2015-03-03 21:19:42)

0

16

lukey, haha, 21

http://se.uploads.ru/MWtcS.gif
обсудим, но нужен блонди
я сначала хотела luke hemmings, ибо тамблер хд
но можно и люка ньюберри или эвана питерса, да
ютуберов рассмотрим хд

выберешь с:
Ты мой близнец и моё всё

НАША ИСТОРИЯ

ты мой близнец. немного раздолбай, наверн, но там как сам захочешь. живёшь со мной, спим даж вместе. не можем друг без друга, ревнуем друг друга ко всем. может, мы сиамы? хахах, я не разбираюсь в этой фигне. любим друг друга очень сильно. а ещё у нас могут быть одни и те же вкусы. или нет, даже веселей хд у нас нет разделений на "моё", "твоё". только наше и никак иначе. и последнее, ты не любишь чела, которого я пустила в нашу квартиру переночевать.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

у нас есть старший брат хд и мы почти ничего не обсудили. приходи, поучаствуй. ахахах кст, там есть выше заявка на моего недопарня и в ближайшем будущем бывшего. почитай. будешь частью банды с: если возьмёшь хеммингса, точно группу собирать будем хд

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: приходи и люби меня, хаха. я хочу того, кто будет всецело на моей стороне, а я буду готовить тебе, обожать тебя и прочее; быть идиотом просто ожидается, ибо я же идиот хд
Связь: гостевая, лс, скайп. было бы идеально с:

Отредактировано олень (2015-03-03 20:58:10)

0

17

band & family, 20-22

http://savepic.su/5307804.gif
было бы отлично собрать 5сос
и пару девчонок ещё хд

выберете хд
Вы моя семья http://se.uploads.ru/qcOjo.png

НАША ИСТОРИЯ

вообще, с кем-то я могу дружить с детства. с остальными познакомиться в универе. по сути, обсуждать же надо хд думала собрать 5сос, чтобы замутить муз.группу. а ещё думала, что мы все будем зависать вместе в tumblr, fifa, youtube, keek. давайте просто хорошо проводить вместе время? можем быть ютуберами, хаха. ну или только девочки, как захотите. вообще, вам же внехи выбирать. я не против разрушить образ в моей голове и замутить новый. а если вы фанаты кяввм, марвел, фобов, тбв, ип, вафли, средиземья и много ещё чего, то будет збс, народ.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

у каждого она своя с:
я не против ничего и криминал люблю. так что, полная свобода действий с:

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: найдитесь, пожалуйста, хахах. вот имейте скайп и будет у нас своя конфа с:
Связь: лс, гостевая, скайп.

0

18

на выбор, 28 лет

https://x4ashes4ashes.files.wordpress.com/2012/12/arrow-queencest-oliver-thea-queen-legacies-moira.gif
stephen amell

НА ВЫБОР
Ты мой любимый брат

НАША ИСТОРИЯ

мой брат. роднее тебя, пожалуй, нет человека на всем белом свете. с самого детства ты заботишься обо мне, покрываешь мои косяки и всегда заступаешься в случае ссоры с родителями или сестрой. мы с тобой так похожи характерами, что порой даже мыслим одинаково. я люблю тебя всем своим сердцем и всегда нуждаюсь в твоем присутствии.
ты всегда будешь считать меня маленькой полли, но в то же время дажешь мне шанс начать что-то свое, под твоим чутким присмотром. ты моя семья. мой лучший друг. моя защита.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

пока я решила только что наш отец бизнесмэн, а маман адвокат. не думаю что у нас будет очень чуткое и теплое отношения в семье. ты старший, потом родилась сестра, а потом уже только я. все остальное будем придумывать вместе, создадим обсуждение хд

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: будьте активным, добрый и веселым <3
Связь: пока в лс

на выбор, 26

http://31.media.tumblr.com/4ad8fc09e2eb1575836d3bc4cf789b37/tumblr_inline_n0hpa7YnKW1qgp297.gif
lauren cohan

НА ВЫБОР
Ты моя систа

НАША ИСТОРИЯ

нам тяжело с друг другом. слишком разные, противоречивые. ты всегда была правильной и знала чего хочешь. я всегда была слишком избалованной, наглой и чрезвычайно ленивой. вы не плохо ладите с братом, но из-за меня частенько ссоритесь. ты никогда не делала мне поблажек и всегда считала, что я позорю нашу семью, в то время как брат верил в меня. тебе всего 26 а ты открыла собственный бизнес и стала популярной в бизнес-кругах. тебя ставят мне в пример, а я не могу уже слышать твои нравоучения.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

пока я решила только что наш отец бизнесмэн, а маман адвокат. не думаю что у нас будет очень чуткое и теплое отношения в семье. ты старший, потом родилась сестра, а потом уже только я. все остальное будем придумывать вместе, создадим обсуждение хд

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: будьте няшей, активничайте <3
Связь: пока лс

+1

19

ПРИДУМАЕМ, от 45 лет

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6aqzbrcJq1r84h6ao1_500.gif
https://www.bookish.com/wp-content/uploads/tumblr_mrqrce1L2L1sg1qsvo1_500.gif
тom сruise, bradley cooper

ПРИДУМАЕМ ВМЕСТЕ
Ищем отца семейства и наркобарона

НАША ИСТОРИЯ

- Ты мой законный супруг и гласа семейного бизнеса, основанного на перевозке, хранении и распространении наркотиков. Как легких ЛСД, травки и прочего, так и более тяжелых - кокаин, героин;
- Мы познакомились лет десять назад.
- Ты пустил меня в свой бизнес, потому что у меня был доступ к Армянским поставщикам и я знала на кого лучше выйти в Мексике (спасибо моему бывшему боссу, которого я нагрела, сбежав с деньгами и прочим);
- С того момента ты стал мне опорой и хорошим укрытием;
- Ты всегда требовал от меня благоразумия и хорошего отношения к твоим детям от первого брака (твоя первая жена погибла при загадочных обстоятельствах);

В общем все началось с того, что Хелен по-молодости работала на одного Бритнца, который занимался вплотную транспортировкой и продажей наркоты в Штатах. Хелен нужны были деньги, а ему красивая мордашка в качестве шестерки. Девушка умела уговорить даже самого тяжелого клиента. В общем вскоре этот самый Британец стал относиться к ней как к вещи или к мебели. Хайли, будучи женщиной с характером к тому моменту набрала огромные записи с компрометирующими данными, а так же списки поставщиков и клиентов Британца. Она кидает его с товаром - это порядком нескольких десятков килограм и вырученными деньгами за другие товары. Одному богу известно как ей удалось перевести кокаин из штата в штат. Но это получилось. В Сан-Франциско она хочет сбыть с рук опасный груз, но нарывается на местную банду, во главе которой и стоит ее будущий муж (назову пока Фрэнк). Так вот, так как у нее на руках крупный товар она просит поговорить с главным. После разговора Фрэнк смог понять, что Хелен нуждается в защите в обмен на кокаин.
Он принимает ее в свою банду, возможно, делает подручной. Со временем начинает брать на встречи. Возможно, с одним из клиентов (поставщиком) она находит общий язык только после приватного общения. Фрэнк в ярости, говорит, что они так не работают и что он не хочет, что бы она ложилась под кого-то из-за товара.
Где-то в этот промежуток у них происходит бурный роман. Фрэнк остался на руках с двумя детьми, потому что несколько лет назад он лишился жены (никто не знает, был это несчастный случай или женщина чем-то насолила мужу - может быть он и сам ее порешил);
Через какое-то время нам на хвост садятся федералы. Они почти вплотную подобрались к твоей банде и к метко расставленной сети скупщиков. Главные подозреваемые ты и я. А так как жена не может свидетельствовать против супруга мы быстро ставим штамп в паспорте, что бы избежать возможности говорить друг против друга. Расследование рассыпается от недостаточности доказательств. Казалось бы - можно и разойтись.
Но нас что-то удерживало вместе все это время. Я стала матерью для твоих детей, которые искренне меня полюбили и приняли в семью. Так же я предложила тебе открыть сеть ресторанов для отмывания денег. Но теперь мы действуем куда более осторожно, переводя деньги на офшорный счет на Кайманах. Для окружающих наша семья такая же как и у всех.
Для нас - это каждодневная борьба.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

придумаем вместе

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: На форуме уже есть твои дети - огурчик и весна
Обращаться можно в ЛС - регистрируйтесь сразу и к нам.

Связь: 591178797

Отредактировано хейли (2015-03-04 01:10:28)

+3

20

Фредди, от 17 до 21

http://se.uploads.ru/nMXqG.gif

Taron Egerton

ФРЕДДИ БЕЙЗЕН
Ты мой брат, братан, братишка

НАША ИСТОРИЯ

Крч, без соплей, все по сути.
Ты мой младший браузер.
Живем и родились в Сан-Франциско.
Мы с тобой из неблагополучной семьи, будем жить в каком-нибудь райончике с плохой репутацией и промышлять чем-то нелегальным, чтобы срубить бабла и не сдохнуть с голоду.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

обсудим, когда придешь

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: я пишу от 1 лица, в среднем по 3 или 4 тыщи символов. если устроит - збс. внешность замене не подлежит.
Связь: моя аська - 642964610 или гостевая.

Отредактировано прост (2015-03-18 20:00:53)

0

21

Matt Cornell, 22-24.

http://i259.photobucket.com/albums/hh298/invalidgriffin/random/hug.gif
Hunter Parrish. вай нот?
можете попробовать меня переубедить.

Мэтт Корнелл, допустим.
Ты мой. Просто мой хд

НАША ИСТОРИЯ

пусть будет любовь. со всей этой романтической лабудой, да. хотя мы можем и подольше побалансировать на той тонкой грани, что отделяет френдзону от нормальных отношений. с кучей неловких таких моментов и прочее-прочее :з

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

я просто хочу, чтобы ты подрабатывал в зоомагазине или ветеринарной клинике и играл на гитаре. вот. вся биография на твоих плечах, да и характер, в общем-то, тоже. скажу лишь, что ты добрый и ответственный парень с чувством юмора и заразительной улыбкой.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: кросспол? ну а почему нет, я вполне нормально к этому отношусь. главное, чтобы он был качественным. без нелепых опечаток в окончаниях и проч, сами понимаете) от какого лица посты вообще не суть, если чтоу без проблем подстроюсь и мы обязательно придём к консенсусу. главное просто явись, а уж вместе мы непременно решим, какой будет наша история С:
Связь: гостевая или лс. дальше по нарастающей → icq or skype.

Отредактировано sidney (2015-03-05 15:43:26)

+1

22

[table layout=fixed width=100%]

Persis Greene, 24

http://se.uploads.ru/t/WOnGl.gif
behati prinsloo

ПЕРСИС ГРИН
ты моя сестра ♥

Ayola Greene, 22

http://se.uploads.ru/t/5BKoc.gif
cara delevingne

АЙОЛА ГРИН
ты моя сестра ♥

НАША ИСТОРИЯ

Persis and Me
буду кратка - мы с персис почти враги.
когда-то мы не поделили соседского парня и понеслась. ты это запомнила, и теперь мне стараешься лишний раз напомнить. ты сама по себе добрая, но я для тебя - враг народа номер один. у нас нет тех добрых сестринских отношений, которые бывают в сериалах. и если эти сериальные сестры спали в одной кровати, обсуждали парней и смотрели мелодрамы, то мы с тобой только крушили все вокруг. и с возрастом практически ничего не поменялось.

Ayola and Me
а вот тебя я люблю.
ты и я - одно целое. даже не смотря на различие в возрасте хотя три года - мелочь? когда мы с тобой вместе, то все наше воспитание и знание этикета куда-то утекает. Мы становимся "девушками-гопырями". но, как ты любишь говорить: «не стоит прятать свою настоящую сущность, поэтому, может, выпьем?» мы супер сёстры хд

Persis and Ayola
думаю, тут вы сами решите с:

ИСТОРИЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ

я не все продумала, поэтому го вместе хд

1/ мы богатенькие детки. наш папенька какой-нибудь крутой банкир, а мама модель/актриса/etc.
2/ место рождения - Афины, Греция. переехали оттуда в Денсе (Дания), когда Айоле исполнилось пять лет. Но там мы не прижились, поэтому через год переехали в Сан-Франциско.

ну пока так хд

Я ЖДУ ТЕБЯ

по поводу характера; я вижу персис немного избалованной куклой барби, которая видит себя только первой. и тип она была любимкой мамы, видящая в средней дочери будущую модель. в принципе, на данный момент, персис снимается для дешевых журналов, но усердно пытается подняться на новый уровень благодаря деньгам и милой мордашки.
айола будет больше бунтаркой. ей все равно на мнения людей, делает так, как ей хочется. и в ней больше "воспитания улицы", чем родителей или учителей. хамоватая" леди, элита бродяг. айоле не нравится, что ее заставляют учиться, что говорят, мол, хватит тусоваться на улице. младшая грин не нравится, что у ее семьи так много денег. она, лично бы, сдала все деньги на благотворительность.

0

23

Jasmine/Isabel/Odette Westwood, 17

http://savepic.org/6989592m.gif
Shay Mitchell

Жасмин/Изабель/Одетт Вествуд
имя можно выбрать другое, но что-нибудь латиноамериканское

Ты моя младшая сестренка, любимая девочка

НАША ИСТОРИЯ

мы с тобой сестры. на данный момент - лучшие подруги, а в прошлом - жуткие соперницы. ты всегда пыталась доказать мне, что намного лучше меня. ты думала, что наши родители любят меня сильнее, чем тебя. но с годами ты поняла, что это не так. и для меня ты всегда останешься моей маленькой девочкой, которую нужно постоянно опекать и о которой нужно заботиться. ты часто упрямишься, говоря, что уже взрослая, но меня ведь не убедишь. мы с тобой часто любим повеселиться, ходить по магазинам, знакомиться с парнями. мы живем полной жизнью. знаешь, я ведь очень сильно люблю тебя. ты знаешь, какой стервой я могу быть, а я знаю, какой ты ангелочек. мы такие разные, но роднее тебя, у меня никого нет.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

противоположность Фелисити. это такой светлый ангелочек, который всегда тебя поймет, даст дельный совет и иногда даже поведет себя, как уже взрослая женщина. у неё богатые родители, но она не выросла избалованной. может на учебе многие ей не завидуют, но друзей у этой девушки полно, это точно. она никогда не испортится, не станет принимать наркоту, курить, употреблять алкоголь. (главное, чтобы ты не знала, какая я в этом плане, ведь я - пример для тебя). она не скромная, не тихая, скорее очень заводная, милая и активная. совсем скоро она выпускается из школы.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: подумайте серьезно. мне не нужен игрок, который зарегистрируется, посидит на главной два дня, а потом исчезнет. лучше уж пускай эта заявка будет висеть здесь, может кто заинтересуется, чем я буду знакомиться с десятками игроков. желательно посещение к/д, идейки для игры, очень хочется посещение во флуде и, конееечно, взаимная любовь
Связь: давайте через гостевую)

0

24

имя на Ваш вкус, 25-30

https://31.media.tumblr.com/cb332a2a4a2ebe8e5c9ab2da4ce595b4/tumblr_nj10eibltM1tmmqdwo8_250.gif
Natalie Dormer

Любое
Ты моя начальница

НАША ИСТОРИЯ

Когда я приехала из Милуоки в Сан-Франциско, твоё объявление о найме на работу было первым, которое я увидела, однако мне - девочке с амбициями как-то не очень понравилось то, что твоё маленькое ивент агентство только-только открылось, но меня привлекла твоя открытость и то, что между строк явно читалось то, что ты не остановишься ни перед каким трудностями. Я решила попытать удачу, и ты приняла меня на работу. Тебе понравилось то, что я готова заниматься рекламой агентства и непосредственно участвовать в организации мероприятий.
Ты стала для меня не просто начальницей, а старшим другом другом, моим учителем и советником.

ИСТОРИЯ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

Всё на Ваш выбор, но я вижу её не замужней с ребёнком или просто только что пережившей развод. Она всегда добивается своего только с помощью себя самой, хоть и имеет влиятельных знакомых, в самом крайнем случае она не просит их о помощи на прямую, а лишь намекает на то, что они могли бы ей помочь. Умело пользуется тем, что у неё есть в жизни, не сетуя на то, что чего-то не хватает.

Я ЖДУ ТЕБЯ

Пожелания: стандартные: активность, игра, не приходить на пару дней
Связь: гостевая

0


Вы здесь » San-Francisco Test » Гостевая » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно